Необходим образец заявления об установлении юридического факта
Была замужем. 5 лет назад развелась и муж (бывший) уехал в Германию. Я с двумя несовершеннолетними детьми осталась в России. В феврале 2020 года муж умер. Из Германии выслали свидетельство о смерти, но в нём не указано отчество. В Пенсионном Фонде отказали в назначении пенсии по потере кормильца из-за отсутствия отчества в свидетельстве о смерти и отправили в суд, для подтверждения, что один и тот же человек, прописанный в свидетельстве о рождении и свидетельстве о смерти. Какие мои действия..... Спасибо