Иск в суд
здравствуйте, можете дать пример как правильно составить иск в суд чтобы обжаловать решение призывной комиссии военкомата?
, Антон, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Да, конечно, такой образец есть на сайте комитета солдатских матерей, надеюсьон вам подойдет, поменяйте «шапку» заявления
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.