Как привлечь бывшую жену за оскорбление в зале судебногозаседания
За неуплату алиментов судебные приставы подали в мировой суд на бывшую жену уже второй раз. Первый раз была привлечена к административному наказанию в виде 20 часов обязательных работ.Но вышестоящий суд отменил решение т.к. она не присутствовала на суде.И направил на новое рассмотрение в мировой суд. Я был вызван как потерпевший. Где в зале судебного заседания был ею оскорблен матом. Судья ни как не отреагировал на эти оскорбления. Можно ее как нибудь привлечь?