Могу ли я не получать посылку, отправленную наложенным платежом?
Могу ли я отказаться от посылки наложенным платежом?
Заказала товар поздно вечером , но через 15 мин отказалась объяснив, что меня не будет дома три месяца. Менеджер стала утверждать, что посылка уже отправлена. Я отказалась верить в это. Товар всё-таки выслали. Сейчас получила от продавца СМС, что товар доставлен на почту. Я решила на почту не ходить. Имею я такое право и каковы последствия для меня.