8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.вот мне пришло письмо от судебных приставов о том что я должна заплатить такую то сумму.но вынесено решение без меня

Здравствуйте.вот мне пришло письмо от судебных приставов о том что я должна заплатить такую то сумму.но вынесено решение без меня

, ильсия, г. Ишимбай
Виктория Майорова
Виктория Майорова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ильсия.

Для начала Вам нужно установить на основании чего возбуждено исполнительное производство. Вы можете получить информацию об акте, на основании которого с вас требуют выплату суммы, на официальном сайте службы судебных приставов. Для ознакомления с исполнительным производством необходимо поехать к судебному приставу-исполнителю для получения всех необходимых разъяснений. В случае, если вы не согласны с данной суммой, вам необходимо будет обратиться в суд (или иной орган), который вынес акт, на основании которого возбудили исполнительное производство, с заявлением об оспаривании данного акта. При этом вам необходимо восстановить пропущенные сроки на обжалование.

Для получения положительного результата рекомендую Вам обратиться за квалифицированной юридической помощью.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Страховая выплатила сумму пострадавшему, и пришло письмо виновнику, о том, что такая-то сумма выплачена, с вас взыскается эта сумма + госпошлина
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если у человека есть полис Осаго, но при ДТП он скрылся. Страховая выплатила сумму пострадавшему, и пришло письмо виновнику, о том, что такая-то сумма выплачена, с вас взыскается эта сумма + госпошлина. Если не выплатить, что будет?
, вопрос №3023518, Максим, г. Котлас
1 ответ
Гражданское право
Брал кредит 2012 банк продал долг ООО фениксу сначало угрожали потом успокоились 2019 пришло письмо от мироого судьи что должен 117000 р
Брал кредит 2012 банк продал долг ООО фениксу сначало угрожали потом успокоились 2019 пришло письмо от мироого судьи что должен 117000 р. Я стал узнавать что да как а сегодня пришло письмо от них же только к долгу ещë 450000 пений. Что делать с чего начинать. Думаю начнешь платить в следующим году ещё какой нибудь долг пришлют
, вопрос №2977546, николай, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Ситуация такая, работала в магазине с одеждой, после увольнения, спустя месяц, пришло письмо счастья, о том
Добрый вечер. Ситуация такая, работала в магазине с одеждой,после увольнения, спустя месяц, пришло письмо счастья, о том, что я должна компании деньги, за проведенную инвестицию, на которой я не присутствовала, на которую меня не приглашали, никаких доверенностей подписанных не было, что человек имеет права рассписываться за меня в документах. На каком основании с меня требую долг, когда трудовой договор расторгнут
, вопрос №2879478, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
Подвал заявление о наличии счета в Италии, сейчас пришло письмо, подтвердить о том, что я не резидент в России, в ином случае привлекали к отвественности по ст.15.25 КоАП
Живу в Италии замужем уже 10 лет, веду предпринимательскую деятельность тут. Подвал заявление о наличии счета в Италии, сейчас пришло письмо, подтвердить о том, что я не резидент в России, в ином случае привлекали к отвественности по ст.15.25 КоАП. Никогда не подавала отчетность о доходах тут. Хочу получить консультацию как разрешить эту ситуацию.
, вопрос №2825523, ксения, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Правомерно ли поступили судебные приставы и что делать в такой ситуации?
Добрый вечер. Сегодня наложили арест на мои банковские счета и сняли все денежные стредства без увеломления. Дата возбуждения с 6.10.2017 ( на сайте фссп). За этот промежуток времени мне не пришло ни одного уведомления о возбуждении дела, в учебное заведение тоже никаких бумаг не приходило. Учусь я сам в другом городе, являюсь военнослужащим контрактной службы, на карту приходит зарплата. Судебный пристав обязан уведомить учебное заведение, которое выплачивает мне зарплату о том что мои счета хотят арестовать. И по закону они имеют право взыскать не больше 50% с карты. Правомерно ли поступили судебные приставы и что делать в такой ситуации? Обращаться в суд?
, вопрос №1875751, Сергей, г. Санкт-Петербург
2 ответа