8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернуть алименты с 16% на 25% с бывшего мужа на ребёнка

Здравствуйте, бывший муж платил алименты раньше 25 % от заработка, но потом он изменил размер на 16% по причине что у него родилась 2 дочь и там тоже нужны алименты , в итоге моя и другая дети получают по 16% , мне инспектор по делам несовершеннолетних сказала что я могу подать иск об возврате обратно 25% , т.к. бывший муж проживает вместе с той женой совместно, т.е. они не в разводе , живут вместе следовательно доходы совместные , в то время как моя дочь кроме алиментов ничего больше от него не получает, выходит у двоих детей права одинаковые т.е. они в равных долях получают по 16 % , но моя дочь всё равно ущемлена т.к. второй ребёнок проживает вместе с ним и получает и алименты и плюс он её ещё и содержит , Т.е. ответчик обманул суд сказав что они не проживают вместе, как мне доказать обратное и вернуть своей дочери обратно алименты в размере 25%. И могу ли я попросить суд сделать перерасчет алиментов за 3 года , когда он по новому решению суда стал платить не 25% , а 16%, если я докажу что он всё это время проживает с новой женой и вторым ребёнком совместно?

Показать полностью
, Елена Александровна Арсланова, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста, нужно ли брать разрешение от бывшего мужа на выезд ребёнка в Абхазию?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли брать разрешение от бывшего мужа на выезд ребёнка в Абхазию? Ребенку 14 лет.
, вопрос №4092162, Елена Лебедева, г. Саранск
Семейное право
Можно ли будет например, выписать жену, а прописку ребёнка оставить?
Добрый день! Брат хочет прописать жену в нашей квартире. Квартира уже давно приватизирована, 4 собственника. Если например они разведутся, можно ли будет выписать из квартиры его бывшую жену даже без её согласия? Не будет ли с этим проблем? Ещё момент. У них скоро будет ребёнок. Можно ли будет например, выписать жену, а прописку ребёнка оставить ? С уважением, Наталья
, вопрос №4090940, Наталья, г. Москва
Алименты
Бывший муж оформляет банкротство, могу ли я в это время подать на алименты?
С мужем развелись почти год назад. Есть два общих ребёнка. Бывший муж оформляет банкротство, могу ли я в это время подать на алименты? И сколько указывать 33.3%?
, вопрос №4090578, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Как бывшему мужу отказаться от отцовства и новому мужу усыновить ребёнка?
Здравствуйте. Как бывшему мужу отказаться от отцовства и новому мужу усыновить ребёнка?
, вопрос №4090548, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2020