Позвонили изРосс-Стройчто одобрили кредит дистанционно но сначало надо оплатить комиссию 3500тысможно ли доверить?
, эльза, г. Тюмень
Здравствуйте.Нет основания доверять таким схемам потому что чаще всего это мошенники, не рискуйте деньгами.В свободное время найдите отзывы об этой компании и думаю найдете полезную для себя информацию
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.