Позвонили изРосс-Стройчто одобрили кредит дистанционно но сначало надо оплатить комиссию 3500тысможно ли доверить?

, эльза, г. Тюмень

Здравствуйте.Нет основания доверять таким схемам потому что чаще всего это мошенники, не рискуйте деньгами.В свободное время найдите отзывы об  этой компании и думаю найдете полезную  для себя информацию

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.