Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Увольнение с открытой датой

имеет ли право руководство заставить написать заявление на увольнение с открытой датой.Работаю по совместительству.

04 Ноября 2013, 13:28, вопрос №281650 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Емельянчикова Элеонора

    Добрый день, Алексей!
    Нет, такие действия незаконны.

    04 Ноября 2013, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Алексей, здравствуйте!
    Нет, подобные действия незаконны, дата в заявлении должна стоять обязательно.

    Если я смог Вам помочь оцените вопрос, пожалуйста.

    04 Ноября 2013, 13:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats