При оплате электронного больничного возникла проблема, нет идентификации

В СНИЛС записана фамилия ЧЕБОТАРЕВА, а в паспорте ЧЕБОТАРЁВА. При оплате электронного больничного возникла проблема, нет идентификации. Что делать?

, Ирина, г. Москва
Юрий Загорняк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам следует обратиться к администрации той структуры, в которой Вы регистрировались, т.е.к страховщику, пояснить проблему и предъявить все необходимые документы, идентифицирующие Вашу личность, а также электронный аккаунт.

Удачи в решении вопроса!