Согласие на обработку персональных данных поступающего в вуз несовершеннолетнего
Здравствуйте,я собираюсь подавать документы в уз,мне еще не 18.Могу ли я сам без родителей подписать согласие на обработку персональных данных и самостоятельно подать все документы вообще без какого-либо участи родителей (их подпись,документы и пр.).Можно ли мне самостоятельно за все расписаться и попасть в вуз?
, Иван, г. Екатеринбург
Наталия Осипова
Здравствуйте! Законы и положения вузов гласят о том, что вы самостоятельно этого сделать не можете. Нужна подпись родителей.
С уважением, Наталья.