Здарствуйте я люблю смотреть азиатские мультики и вот мне в браузере вышла отдельная вкладка на экране что я

Здарствуйте я люблю смотреть азиатские мультики и вот мне в браузере вышла отдельная вкладка на экране что я якобы посещал сайты с запрещённым контентом в котором присутствовали педофилия и просят оплатить штраф на какой-то номер Теле2 в размере 2000т рублей что делать в таком случае и угрожают что всем контактам отправят смс об этом

, миша, г. Нижний Новгород
Владислав Тарасенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Михаил, добрый день. Это мошенники. Закройте браузер и вкладка исчезнет.