Поругались с подругой, до этого момента собирались ехать отдыхать, я дал ей деньги в размере 700 тысяч рублей
Поругались с подругой, до этого момента собирались ехать отдыхать, я дал ей деньги в размере 700 тысяч рублей, когда я попросил вернуть мне мои деньги она отказалась, оскорбив меня, я забрал её паспорт и сказал пока не будет денег, не будет паспорта, она пошла писать заявление на меня, какая ответственность мне грозит