Я гражданка Белорусии живу и работаю в Москве

Здравствуйте. Я гражданка Белорусии живу и работаю в Москве. Собственник квартиры в москве. Всегда делала регистрацию на три месяца, но сейчас появилась необходимость сделать на год. Чтодля этого нужно?

, ирина, г. Москва

Доброго времени суток, срок постановки на миграционный учёт зависит от основания Вашего пребывания, если Вы осуществляете официально трудовую деятельность, Вы можете обратися в отдел по вопросам миграции и продлить миграционный учет на срок действия Вашего трудового договора.