Надо ли мне платить налог с продажи дома в этом году, если я дом построил в 2004 году и оформил как незавершенное строительство, а в 2020 году оформил как завершенное строительство
надо ли мне платить налог с продажи дома в 2020 году, если я построил дом и оформил его в 2004 году как незавершенное строительство, а в 2020 году оформил как завершенное строительство. Как будет считаться при продаже дома в этом году?
, Николай, г. Москва