Как узнать за что исполнительный лист от 10
Добрый день. Как узнать за что исполнительный лист от 10.02.2020 № ВС 086106443
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 175 ЛЕНИНГРАДСКОГО РАЙОНА
Николай, добрый день.
Информация по исполнительным листам не находится в открытом доступе. Если исполнительный лист вынесен в отношении Вас, то рекомендую Вам обратиться непосредственно в суд, которым этот исполнительный лист был вынесен, за получением разъяснений и копии решения суда, на основании которого был вынесен исполнительный лист.
Николай, добрый день!
Для того чтобы посмотреть информацию по номеру ИЛ, нужно воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном веб-сайте Федеральной службы судебных приставов (далее − ФССП) − fssprus.ru.
Вам необходимо выбрать территориальный орган, указать Ф. И. О., дату рождения (необязательно). После чего откроется информация о должнике. В графе «Реквизиты исполнительного документа» вы увидите номер ИЛ.