Мне позвонили по телефону и на мой ответ"да-да"сразу же автоответчик сказал, что по моему номеру телефона одобрен кредит.Я, поняв, что это мошенники сразу отключилась.Могут ли оформить на меня кредит

Здравствуйте! Мне позвонили по телефону и на мой ответ"да-да"сразу же автоответчик сказал,что по моему номеру телефона одобрен кредит.Я,поняв,что это мошенники сразу отключилась.Могут ли оформить на меня кредит .

, Светлана, г. Чебоксары
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет не могут, раз вы отказались и не предоставили им никаких данных.