Наследование денежных средств на расчетном счете

По решению суда я установила факт принятия наследства после смерти моей мамы и вступила в право собственности на денежные средства размещенные на счете в офисе сбербанка. Но сбербанк не отдает денежные средства, ссылаясь на то что необходимо указать номера счетов.Я писала заявление и мне пришло смс оповещение о их наличии. В письменном ответе от сбера ион говорят подавайте заявление в суд снова, и получайте решение с указанием счетов. Без этого они мне не отдают денежные средства, хотя до этого они мне сообщили о их наличии

, Владимир, г. Калуга
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

можно не новый иск подавать, а вынести решение (определение) уточняющее решение. насколько я помню. либо обжаловать письменный отказ сбербанка выдать вам средства на основании вашего решения суда. Да, сбербанк, к сожалению такой (и не такое творит).