Каковы права курсантов на медицинское обслуживание?
Здравствуйте, сын - курсант СВВАУЛ, для ускоренного прохождения ВЛК предлагают сделать операцию в частной клинике, не грозит ли это впоследствии отчислением с взысканием затрат на обучение?
Здравствуйте, сын — курсант СВВАУЛ, для ускоренного прохождения ВЛК предлагают сделать операцию в частной клинике, не грозит ли это впоследствии отчислением с взысканием затрат на обучение?Алексей
Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — расшифровку: СВВАУЛ и ВЛК. Уточните курсант какого курса? Он уже заключил контракт о прохождении военной службе? Кто предлагает пройти в частной клинике? Письменно предлагают или устно? Отчислить могут по состоянию здоровья при соответствующем заключении ВВК. Вопрос и ситуация не так просты — поэтому необходим более детальный анализ для нормальных рекомендаций. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважением.