Дадут ли мне подписать контракт, я сейчас служу срочку?

У меня образования 6 классов. Занимался Джо и самбо 5 лет. Спортсмен. Дадут ли мне подписать контракт , я сейчас служу срочку ?

Уточнение от клиента

Дзюдо и самбо

, Алишер, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алишер!

У меня образования 6 классов. Занимался Джо и самбо 5 лет. Спортсмен. Дадут ли мне подписать контракт, я сейчас служу срочку ?

Алишер

К сожалению нет, так как это не предусмотрено нормативно-правовыми актами. Обязательно наличие основного общего образования для занятия воинских должностей.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.