Возможно ли освобождение И. От отбывания наказания? Какое решение должен принять суд?
И. совместно со своим восьмилетним сыном совершила три квартирные кражи, за что по совокупности преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 158 и ч. 2 ст. 150 УК РФ и была осуждена к семи годам лишения свободы. После вынесения приговора осужденная обратилась в суд с ходатайством о предоставлении ей отсрочки отбывания наказания до достижения ее сыном четырнадцатилетнего возраста.
Возможно ли освобождение И. от отбывания наказания? Какое решение должен принять суд?