Помощь детей отцу

Я гр. Фомичев Ю. И. родился 3 августа 1961 г. Был женат на гр-ке Фомичевой Ю. А. с 14 02 1986 г. по 28 08 1999 г..У нас родилось 5 детей Анна 30 09 1987 г. Елена 14 02 1989 г. Татьяна 13 06 1991 г. Иван 17 03 1995 г. Олег 17 03 1995 г.. После развода раздела имущества не было.Алименты выплачены полностью. Последнее место работы г.Ульяновск ООО АМЕТИСТ работал дворником с 1 11 2019 г. по 17 01 2020 г. на бирже труда на учет не поставлен.В данное время я безработный и не имею средств на существование.Живу в родительском старом доме в сельской местности один.Дети помогать не помогают ничем и не хотят.По этому вынужден обратится к вам .

, Юрий, г. Лениногорск
Уточнение от клиента

Живу и прописан Татарстан Черемшанский р-он с.Верхняя Кармалка ул.Советская д.26.

Здравствуйте, Юрий. СК РФ Статья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей

1. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.
2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей взыскиваются с трудоспособных совершеннолетних детей в судебном порядке.

 Поэтому вам нужно обратиться  в суд, при наличии изложенных выше обстоятельств.
Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.