Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

КАСКО при автокредитовании

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли требование банка при получении автокредита страховать авто по КАСКО? Если да, то на какой срок (на первый год или на весь срок кредита)? И если можно, напишите, пожалуйста, название закона, регламентирующего данную ситуацию.

26 Ноября 2012, 20:57, вопрос №28136 Юлия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Вот хорошая статья по Вашему вопросу: http://www.yurist-online.net/article/79

    29 Ноября 2012, 06:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats