Можно ли обменять на меньшее по размеру?
Здравствуйте. Сегодня получила курьерскую доставку из Санлайт .Кольцо немного большевато. Можно ли обменять на меньшее по размеру?Кольцо серебряное. Тут же стала звонить курьеру, спустя 5 минут, хотела сделать возврат и заказать поменьше размер. Но курьер не ответил. Как мне быть.
, Денисова Ирина, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Курьер занимается лишь доставкой, а вопросом обмена или возврата должен заниматься представитель компании который оказывает такие услуги.