Оплата от физ лица ИП без оформления договора или счета
ИП предлагает мне как физическому лицу оплатить услуги банковским переводом с комментарием:
"За проведение обучающих услуг. НДС не облагается".
При этом не предполагается заключения какого-то договора и ИП не выставляет мне счёта или квитанции.
Я уверен, что услуги будут оказаны в нужном мне объёме и качестве.
Но я не уверен: достаточно ли так оформлять платёж за услуги?
Возможны ли в будущем какие-то другие негативные последствия для меня как физ лица при такой оплате? Претензии от банка, налоговой, подозрения ко мне со стороны других проверяющих органов при проверках этого ИП? Если теоретически его заподозрят в какой-то противозаконной схеме.