Здравствуйте, подскажите пожалуйста нахожусь в декрете ребёнку 1 год, на какое количество часов могу выйти на работу с сохранение пособия до 1.6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нахожусь в декрете ребёнку 1 год, на какое количество часов могу выйти на работу с сохранение пособия до 1.6. (педагог)
, Надежда, г. Ханты-Мансийск

Коллега, Вы не правы… У педагогов предельная (сокращенная по сравнению с нормальной) норма — не более 36 часов в неделю (ст. 333 ТК РФ), а для сохранения пособия нужно работать на условиях неполного времени (ст. 256 ТК РФ).