Купил новое авто, поставил на учет в ГИБДД

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Купил новое авто, поставил на учет в ГИБДД. Не могу пробить свою машину по vin -коду. Не прошла ни по одной базе. В чём может быть дело?

, Екатерина, г. Новосибирск
Яна Александрова
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день, Вам необходимо обратиться в ГИБДД подать заявление о получении справки принадлежности вашего автомобиля, в указанной справке будет информация о транспортном средстве, все характеристики, дата регистрации, принадлежность вам и тд., но если ее не смогет выдать нужно будет писать заявление о постановке  ТС на учет, если официально откажут обжаловать в судебном порядке.