8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребёнку 19 л закончил ицинский колледж, написано заявление на гос экзамен но ещё не писал его, могут ли призвать в армию

Ребёнку 19 л закончил ицинский колледж, написано заявление на гос экзамен но ещё не писал его, могут ли призвать в армию

02 июля 2020, 21:17, Ирина, г. Москва
Дарья Макарова
Дарья Макарова
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброго времени суток, Ирина.

Ребёнку 19 л закончил ицинский колледж, написано заявление на гос экзамен но ещё не писал его, могут ли призвать в армию

В том случае, если Ваш сын учится на очной форме обучения и ещё не сдал государственный экзамен, призвать в армию его не смогут.

Как правило, учащиеся считаются студентами до конца августа (для того, чтобы не забрали в армию и дали закончить учебное заведение) — эту информацию Вы можете уточнить у методистов колледжа.

Всего Вам доброго.

С уважением, юрист Дарья Макарова.

02 июля 2020, 21:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Подал заявление на загранпаспорт, но ещё не служил, смогут ли меня забрать в армию когда я прийду?
Подал заявление на загранпаспорт, но ещё не служил,смогут ли меня забрать в армию когда я прийду ?
16 июля, 00:10, вопрос №3069591, дмитрий, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Заплатили за курсы в мед.колледже, я передумала поступать, соответственно курсы мне не требуются, могу ли я потребовать вернуть деньги(курсы ещё не начались)
Добрый вечер!Заплатили за курсы в мед.колледже,я передумала поступать,соответственно курсы мне не требуются,могу ли я потребовать вернуть деньги(курсы ещё не начались)
24 марта, 15:34, вопрос №3014819, Алиса, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, 10 дней назад, моего сына7 лет избил мальчик 4 класс я сначала написала заявление, потом решила отказаться, побои не снимала, могу ли я снова возобновить данное заявление?
Здравствуйте, 10 дней назад, моего сына7 лет избил мальчик 4 класс я сначала написала заявление, потом решила отказаться, побои не снимала, могу ли я снова возобновить данное заявление?
12 февраля, 02:42, вопрос №2983679, Оксана, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
Ребёнок прописан с отцом, в квартире свекрови, она владелец квартиры, муж доли не имеет, могу ли я выписать и прописать к себе в квартиру ребёнка без согласия отца ребёнка?
Добрый день. Ребёнок прописан с отцом, в квартире свекрови, она владелец квартиры, муж доли не имеет, могу ли я выписать и прописать к себе в квартиру ребёнка без согласия отца ребёнка?
18 мая 2020, 11:13, вопрос №2775255, Людмила, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Социальное обеспечение
Ребёнку исполняется 8 лет в декабре работаю я одна зарплата 16000т супруг не работает могу ли я оформить пособие с 3х до 7 лет
Ребёнку исполняется 8 лет в декабре работаю я одна зарплата 16000т супруг не работает могу ли я оформить пособие с 3х до 7 лет
17 мая 2020, 20:04, вопрос №2774731, Мария, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 02.07.2020