Умер отец у меня дочь 15 лет я с ним в разводе по элиентам был должен более700000 тыс, у его есть дом
Умер отец у меня дочь 15 лет я с ним в разводе по элиентам был должен более700000 тыс, у его есть дом. Могу ли я мретиновать на дом????
, яна, г. Москва
Николай Кудинов
Здравствуйте, Яна
Ваша дочь является наследницей этого дома, поэтому она его и получит( может не полностью, так как если есть другие наследники 1 очереди, то она получит часть).Также долг в 700 тыс.рублей перейдет к наследникам вашего бывшего мужа, и они должны будут его выплатить.