8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я плачу алименты бывшей супруге, сын проживает с ней, имеет долю в доме, где проживает.сыну 15 лет.я 100% собственник жилья.могу ли я его выписать?

Я плачу алименты бывшей супруге,сын проживает с ней,имеет долю в доме,где проживает.сыну 15 лет.я 100% собственник жилья.могу ли я его выписать?

, Сергей, г. Екатеринбург
Сергей Видинеев
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Нет не можете, поскольку у лиц, не достигших 18-летия, поставленных на регистрационный учет, есть особые права на пользование жилой площадью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день, являюсь отцом ребенка 8 лет.После развода бывшая супруга подала на алименты и я по закону платил 1/4 от дохода, (самозанятой), позже подала на твердую сумму т е
Добрый день, являюсь отцом ребенка 8 лет.После развода бывшая супруга подала на алименты и я по закону платил 1/4 от дохода, (самозанятой) , позже подала на твердую сумму т е. на прожиточный минимум на ребенка, и суд его присудил. Работаю официально и большую часть зарплаты, точнее 27 зарплата то 19 из них это алименты. Законно ли это. Дошел уже до кассационного суда и все бес толку, ребенку вещами и тд помогал помимо алиментов. Суд это не учел. Где справедливость ?
, вопрос №4869898, Александр, г. Тюмень
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста, положены ли какие-либо выплаты сыну?
Бывший супруг погиб на СВО. У него есть отец 78 лет и наш совместный сын 24 года. Других жён и детей нет. Подскажите пожалуйста, положены ли какие-либо выплаты сыну?
, вопрос №4869266, Евгения, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Может ли ребенок, имеющий долю в квартире 2 претендовать на долю в квартире 1, если он остаётся с отцом в квартире 2?
Здравствуйте, подскажите как лучше поступить в данной ситуации. Квартира 1 - ипотека и собственность оформлены до брака на жену. Муж во время брака по личной инициативе хочет внести средства, предоставленные ему родителями, в размере 50% от оставшегося долга и 50% от оставшихся процентов квартиры 1. Квартира 2 - будет оформлена по семейной ипотеке на мужа и жену в браке. Супруги хотят до брака заключить брачный договор. Можно ли в нем прописать, что: - доля жены в квартире 2 будет равна доли мужа в квартире 1 или необходимы точные числа долей/сумм? - при разводе они могут совершить мену одной доли на другую и таким образом муж останется с полной долей в квартире 2, жена в квартире 1? Может ли ребенок, имеющий долю в квартире 2 претендовать на долю в квартире 1, если он остаётся с отцом в квартире 2?
, вопрос №4868954, Татьяна, г. Саратов
Алименты
Доброй ночи, мы с супругой в браке, я каждый месяц плачу алименты в размере 20000 тыс, все переводы с надписью
Доброй ночи, мы с супругой в браке, я каждый месяц плачу алименты в размере 20000 тыс, все переводы с надписью алименты есть, сейчас супруга подала на алименты официально, и в заявлении написала что я не помогаю и не перевожу деньги, как мне быть
, вопрос №4868883, Андрей, г. Череповец
Жилищное право
Имеет ли право бывший муж выписать из своей квартиры несовершеннолетнего ребёнка и бывшую жену, если он получил выплату 450000 тысяч рублей за третьего ребёнка которого хочет выписать?
Имеет ли право бывший муж выписать из своей квартиры несовершеннолетнего ребёнка и бывшую жену , если он получил выплату 450000 тысяч рублей за третьего ребёнка которого хочет выписать?
, вопрос №4868786, Лилия, г. Москва
Дата обновления страницы 02.07.2020