Я плачу алименты бывшей супруге, сын проживает с ней, имеет долю в доме, где проживает.сыну 15 лет.я 100% собственник жилья.могу ли я его выписать?
Я плачу алименты бывшей супруге,сын проживает с ней,имеет долю в доме,где проживает.сыну 15 лет.я 100% собственник жилья.могу ли я его выписать?
, Сергей, г. Екатеринбург
Сергей Видинеев
Нет не можете, поскольку у лиц, не достигших 18-летия, поставленных на регистрационный учет, есть особые права на пользование жилой площадью.