Подскажите пожалуйста, получил ВНЖ в ростовской области, там же и прописан, могу ли я подать документы на получение гражданства и паспорта в Москве?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, получил ВНЖ в ростовской области, там же и прописан, могу ли я подать документы на получение гражданства и паспорта в Москве?

, Артур, г. Москва
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Артур.

Если у ВАс есть возможность зарегистрироваться по виду на жительство в Москве, то после регистрации Вы можете обратиться за получением гражданства в Москве, т.к. заявление принимается по месту регистрации.

Если Вам нужна более подробная консультация, обращайтесь в чат.Услуга платная.