Вероятное подписание неизвестного документа среди прочих. Что делать?
Добрый день.
Мне дали бланк на подпись, и договор. Я плохо себя чувствовал и полагаю, что мог подписать что-то "лишнее".
Я так понимаю, если там было что-то "лишнее", то это может стать чем угодно - от расписки о долге/кредита до признания в преступлении.
Что делать, если вам подсунули подписать документ/бланк "неустановленной" формы или чистый лист, например, чтобы обезопасить себя от возможного мошенничества и прочего?
Если в полицию пойти, то что им сказать?
У меня нет доказательства лишних подписей.
Подскажите, пожалуйста.
Да, два объекта. На один ограничение «только с личным присутствием», на второй нет, так как он в регионе. На него можно наложить ограничение из Москвы?
И это вроде должна быть подпись на бланке нотариальном, если вы о доверенности говорите?
Как обезопасить себя об других видов мошенничества — расписка о долге и прочее?
Да, возможно через ближайший МФЦ подать такое заявление.