Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ссора с работником кинотеатра

Недавно я пошел на фильм с девушкой, на котором по середине сеанса зашла контролер и начала проверять билеты (якобы кто то зашел без билетов), разумеется я этому очень возмутился и попросил проверить все это после сеанса, отказался показывать билеты(т.к. не мог их найти) на что мне работник сказал "заткнись, или закрой свой рот". прошло не много времени и она зашла в зал с двумя полицейскими и мне уже пришлось найти и показать билеты ей и сотрудникам. Когда сеанс закончился работник стоял на выходе, и не выпускала меня из зала, я попытался пройти но она оттолкнула меня рукой, сказала что пока не покажу билеты меня не выпустит, еще и охранника позвала. Я снова показал билеты со словами "нам с вами еще в одном городе жить как вы мне в глаза посмотрите" она проигнорировала. когда я уже оделся она стояла у выхода и я ей сказал "ой не дай Бог Вам меня на улице увидеть" сказал я с тем смыслом, что уже мною проговаривалось, про то как бы она мне в глаза посмотрела... В конечном итоге я написал на нее жалобу в жалобную книгу и она попала под сокращение, а она на меня заявление в полицию написала, сказала что я угрожал. Вчера меня вызвали в участок и сказали чтоб все было мирно мне надо чтоб я забрал заявление. Подскажите пожалуйста как быть, как лучше себя повести, и что мне грозит? (свидетелей всего происходящего достаточно много, и мне не проблематично всех их найти, т.к. город маленький и все всех знают)

04 Ноября 2013, 09:16, вопрос №281264 Денис
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте Денис!

    Если всё было так как вы говорите то вы правы.

    В полиции настаивайте на своём, можете заявить ходатайство чтобы опросили тех свидетелей, которые были в кинотеатре, лучше все чтобы вы точно знали что они скажут всё в вашу пользу.

    А дела по одним лишь таким расплывчатым угрозам никогда нее возбуждают.

    Удачи Вам!

    Пожалуйста оцените ответ!

    04 Ноября 2013, 09:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.