Скажите пожалуйста можно ли развестись если я из Бурятий а муж с Москвы а брак зарегистрирован в Краснодаре?

Скажите пожалуйста можно ли развестись если я из Бурятий а муж с Москвы а брак зарегистрирован в Краснодаре? ??

, Нина, г. Калуга
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Если у вас нет несовершеннолетних детей и спора о разделе имущества вы можете рассторгнуть брак в ЗАГСЕ по месту регистрации брака, у кого нет возможности прибыть лично в загс по месту регистрации вправе направить нотариально заверенное заявление о расторжении брака.