Здравствуйте я Ирина я мать одиночка у меня трое детей у меня в владимирской области г гороховец есть

Здравствуйте я Ирина я мать одиночка у меня трое детей у меня в владимирской области г гороховец есть квартира и ана у меня пустует а долги мне шлют за гас света куда мне аброчиться я сама живу с детьми в дер денисово

, ирина, г. Москва
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Для начала необходимо подать коммунальным службам начисляющим задолженность претензию