Я могу с парнем которому 17 лет заниматься виртуальным сексом, вести интим переписку и отправлять интим фото?
Если парню 17 лет а мне 29 лет. Я могу с парнем которому 17 лет заниматься виртуальным сексом, вести интим переписку и отправлять интим фото?
, Настя, г. Санкт-Петербург
Кирилл Смолко
Здравствуйте Анастасия.
Статья 135 УК РФ предусматривает следующее уголовно-наказуемое деяние — совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.
Таким образом, если Вашему партнеру исполнилось шестнадцать лет, то можно сказать, что Вам действительно разрешено заниматься виртуальным сексом, поскольку УК это не запрещено