Может ли он дистанционно оформить генеральную довереность на своего предстовителя в моем городе?

Продавец, собственник недвижемости находится в другом городе. Может ли он дистанционно оформить генеральную довереность на своего предстовителя в моем городе?

, Гуменников Дмитрий Васильевич, г. Москва
Азамат Кожаков
Юрист, г. Москва

Он может у себя в городе оформить нотариальную доверенность на представителя(без его участия) и выслать вам в город.