44ФЗ- злоупотребление должностным положением

Здравствуйте! Ситуация следующая, у нас в городе не возможно выиграть тендер с давних времен, но с недавних пор это положение усугубилось тем что главой администрации стал владелец строительной компании, который якобы отошел от дел. Так вот неделю назад его строительная компания сняла асфальт и подготовила под асфальтирование всю красную площадь города, а тендер еще даже не выложили и отсутствует какая-либо информация об этих работах.

, Шамиль, г. Одинцово

Добрый день Шамиль!

Вы указываете:

его строительная компания сняла асфальт и подготовила под асфальтирование всю красную площадь города, а тендер еще даже не выложили и отсутствует какая-либо информация об этих работах.

Единственный возможный способ проверки обоснованности подготовительных работ -  подготовка заявлений с подробным изложением соответствующих обстоятельств в Прокуратуру и (или) в иные правоохранительные органы.