Можно сделать на имя гражданин таджикистане оформить машина?

Здравствуйте я по поводу оформления машина на инастранский гражданин. Можно сделать на имя гражданин таджикистане оформить машина?

, Хуршед, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, согласно правилам государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД МВД России, утвержденным приказом МВД от 26 июня 2018 года № 399, регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, постоянно проживающими на территории РФ, производится по адресу, указанному в виде на жительство иностранного гражданина, на срок его действия.