Бракованный товар возвращен, деньги не возвращают уже 6 месяцев
Доброго времени! Ситуация в следующем - в "Связном" оформила в кредит товар, придя домой обнаружилось , что товар нерабочий, наследующий день вернула, 31 день шла проверка , признали товар бракованным, обещали вернуть средства на кредитный счет, деньги не пришли по сей день, в салоне писала заявление 7 или 8 раз, но там его постоянно "теряют" с января месяца я выплачиваю кредит за товар которого у меня нет! Подскажите где найти управу на этих деятелей?
беспроводные наушники
ПОнятно. Яна, если нужно могу оказать помощь в подготовке иска, обращайтесь.