Некачественная услуга юриста

Приветствую! Обращаюсь с таким вопросом? Обратился в юридическую контору. При приеме документов не до конца все оформили, т.е нет определения какие цели я хотел, чтобы юристы представляли в суде, а описание проблемы мною были написаны! В итоге проиграли суд, пришло письмо с суда об оспаривании решения в течении 30 дней, сразу отослал им на почту, сначала пели песни что им некогда , сейчас на связь не выходят! Нужен совет, что делать?

, кирилл, г. Санкт-Петербург
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Кирилл.

Направьте им претензию на основании

Закон РФ «О защите прав потребителей»Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

 1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Указав последствия не исполнения Ваших требований. Но нужно конечно смотреть, что написано в договоре.

Кирилл, если нужна помощь в составлении претензии — обращайтесь.