468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Земельный участок аренда

Многодетным семьям у нас дают земли в аренду под строительство без торгов Закон Красноярского края.

Вопрос: участок можно один раз взять или несколько?

30 Июня 2020, 12:53, вопрос №2810837
489 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

получен
гонорар
100%
Юрист - Владимир
7,7
Рейтинг Правовед.ru
6085
ответов
2449
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Константин.

В соответствии со ст. 14 Закона Краснодарского Края от 4 декабря 2008 года N 7-2542 «О регулировании земельных отношений в Красноярском крае» многодетные семьи имеют право на однократное предоставление земельного участка в собственность бесплатно.

Про аренду в нем не говорится, но представляется, применяя аналогию закона тут то же можно говорить об однократности.

30 Июня 2020, 13:45
q Отблагодарить
1 0