Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Выплата подземного пособия на в/сл и членов семьи

Мы с мужем оба в/сл по контракту. Имеем троих детей, один из них инвалид детства. Все прописаны в части по старому месту службы. Сейчас переведены в другой населенный пункт, но часть осталась та же . С прежней регистрации сказали не выписываться, так как в новом месте прописку по месту службы бы не предоставляют. Написала рапорт на подъемные, фино требует регистрацию на детей. Почему? Если не предоставляют ее. Почему справка со школы или садика не является подтверждением пребывания детей с нами? И чужие люди нею обязаны прописывает моих детей у себя, тем более что без меня они не выпишутся со старого места. Замкнутый круг какой- то. Разъясните ситуацию. Как выбить положенный поднаем на детей?

04 Ноября 2013, 00:22, вопрос №281082 Анна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 597 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Анна!

    В данном случае напишите жалобу в военную прокуратуру жалобу в которой изложите ситуацию, попросите провести проверку насколько законные её действия, и дать официальное разъяснение по данной ситуации.

    Чем раньше напишите тем быстрее возможно разрешиться ваша ситуация.

    Удачи Вам!

    Пожалуйста оцените ответ!

    04 Ноября 2013, 00:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats