Выплата подземного пособия на в/сл и членов семьи

Мы с мужем оба в/сл по контракту. Имеем троих детей, один из них инвалид детства. Все прописаны в части по старому месту службы. Сейчас переведены в другой населенный пункт, но часть осталась та же . С прежней регистрации сказали не выписываться, так как в новом месте прописку по месту службы бы не предоставляют. Написала рапорт на подъемные, фино требует регистрацию на детей. Почему? Если не предоставляют ее. Почему справка со школы или садика не является подтверждением пребывания детей с нами? И чужие люди нею обязаны прописывает моих детей у себя, тем более что без меня они не выпишутся со старого места. Замкнутый круг какой- то. Разъясните ситуацию. Как выбить положенный поднаем на детей?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Анна!

В данном случае напишите жалобу в военную прокуратуру жалобу в которой изложите ситуацию, попросите провести проверку насколько законные её действия, и дать официальное разъяснение по данной ситуации.

Чем раньше напишите тем быстрее возможно разрешиться ваша ситуация.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!