Вывоз строительного мусора

Здравсвуйте!

Сегодня при получении ключей мною в единственном экземпляре был подписан договор с управляющей компанией.

Я обратил внимание, что вывоз строительный мусора оплачивается разового, но сумма очень большая - порядка 7000 тыс. рублей.

На мой вопрос о том могу ли я самостоятельно вывезти мусор, мне сказали, что, ну но нужно написать заявление.

Его рассмотрят юристы управляющей компании.

Варианта рассмотрения два.

Одобрят / Не одобрят.

Подскажите пожалуйста, как составить Заявление так, что бы его рассмотрели в положительном ключе?

, Евгений, г. Тюмень
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород
Сегодня при получении ключей мною в единственном экземпляре был подписан договор с управляющей компанией.

Подписывать тут Вы явно поторопились. а «написанного пером...» как известно… Т.е. мусор можно (нужно) было вывести своими силами до подписания договора с УК и поставить «перед фактом». А в настоящее время имеет место подписанный договор, который (по общему правилу) необходимо исполнять — в соответствии с прописанными там условиями.

Вместе с тем, Вы вправе потребовать предоставления заверенной копии любого подписанного Вами документа, по результатам изучения которого можно будет и дать правовое заключение по заданному Вами вопросу.

Более подробные консультации с изучением документов и анализом фактических обстоятельств могу предоставить в чате.