Не раз писал письмо, прикладывал копии свидетельств о смерти

Соц сеть "однокласники", не закрывают страницу моих родителей, которые ушли из жизни. Не раз писал письмо, прикладывал копии свидетельств о смерти. Куда обратиться?

, Андрей, г. Москва

Обратитесь с жалобой в роскомнадзор, возможно это сделать и онлайн.Укажите свои данные и какие права нарушены действиями сайта.Вам ответят в течении  месяца

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.