Ипотеку одобрили, но теперь сбербанк просит документы по поводу дома, что дом не акредитован
Добрый день. У меня такой, беру ипотеку в сбербанке через риелтеров. Ипотеку одобрили, но теперь сбербанк просит документы по поводу дома, что дом не акредитован. Сегодня позвонили сказали, что можно ещё дополнительно взять ещё одного поручителя и все нормально, никакой аккредитации уже не надо. И у меня вопрос, это вообще законно и, что такое вообще аккредитация дома!? За ранее спасибо