Пао банк открытых решений существует или полный развод

пришло одобрение на кредит просят 4600 за перевод на карту сбербанка пао банк открытых решений лохотрон или нет

, ТАТЬЯНА, г. Москва
Игорь Алыпов
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Если Вы направляли заявку на получение кредита в банк и Вам ее одобрили, а также банк согласился предоставить кредит на карту другого банка (что вряд ли), то в принципе возможна комиссия за банковскую операцию (так как это перевод между разными банками).

Однако, комиссия взымается не переводом от Вас банку, а удерживается с суммы операции. Если Вам предлагают перед получением кредита совершить перевод денежных средств, то ни в коем случае не делайте этого (разумеется если Вы не хотите лишиться своих денежных средств, что вероятнее всего и произойдет).

Также не рекомендую Вам отказываться от оформления договоров с банками на бумажных носителях (в этом случае у Вас как минимум будут на руках документы, подтверждающие возникновение правоотношений). Перед подписанием таких договоров лучше всего сразу выяснить информацию об организации (можно во-первых, посмотреть сведения в ЕГРЮЛ — на сайте ФНС России — о том, существует ли вообще такая организация, во-вторых, Вы можете на сайте Центробанка проверить кредитную организацию на наличие лицензии). При подписании договоров лучше всего сверить сведения, указанные в договоре, со сведениями, которые Вы смогли обнаружить (я имею ввиду идентификаторы: ИНН, ОГРН).

Надеюсь, что мои советы уберегут Вас и Ваших близких от происков мошенников. Всех благ Вам

ТАТЬЯНА
Клиент, г. Москва

спасибо огромное

Всегда пожалуйста. Раздражают мошенники)

Если Вам помог ответ и Вас не затруднит, то поставьте пожалуйста положительную оценку

Азамат Кожаков
Юрист, г. Москва

Однозначно лохотрон. Не верьте.

ТАТЬЯНА
Клиент, г. Москва

кто еще попался на этот банк

Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Татьяна!  Это — Лохотрон.