Как жить дальше вот в чем вопрос

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ВЛАДИМИР МНЕ 50 ПОЛНЫХ ЛЕТ ЖИВУ В ГОРОДЕ ПЕРМЬ ПО СВОЕМУ НЕЗНАНИЮ КУПИЛ КОМНАТУ ЧЕРЕЗ РИЭЛТОРА ЗА НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ В 45000 Т Р ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НА КОМНАТУ ГДЕ Я ПРОПИСАН ПРИХОДЯТ КВИТАНЦИИ О ЗАДОЛЖН НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ХОТЯ МНЕ РИЭЛТОР ГОВОРИЛА ЧТО ТАМ НИ КТО НЕ ПРОПИСАН И НА КВАРТИРУ НЕТ ОБРЕМЕНЕНИЯ НЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я УЖЕ ГОД ПОЧТИ КАК ТАМ ПРОПИСАН ВЫЯСНЯЛ ПРИЧИНЫ У РИЭЛТОРА У КОГО ПОКУПАЛ ОТВЕТА НЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ СТОЛКНУЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ДА И ЕЩЕ ПО НЕЗНАНИЮ НЕКОТОРЫХ ПРИЧИН КУПИЛ ЭТОТ ОБЬЕКТ НАДО БЫЛО ВСЕ ОФОРМЛЯТЬ ЧЕРЕС НОТАРИУСА А Я ВСЕ САМ ВОТ ИТОГ СДЕЛКИ

, владимир, г. Пермь
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Владимир.

Так как Вы являетесь новым собственником, то платить ни какие старые долги Вы не должны

Согласно ст.153 ЖК РФ 2. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у: 5) собственника помещения с момента возникновения права собственности на такое помещение с учетом правила, установленного частью 3 статьи 169 настоящего Кодекса

ОБратитесь к в Управляющую компанию для заключения договора с Вами. И платите только с момента регистрации в этом помещении. То есть с момента когда стали собственником.