Здравствуйте, если должник находится на учебе, имеются справки, степендия не начисляется

Здравствуйте, если должник находится на учебе, имеются справки, степендия не начисляется. Судебное решение приостановлено. За годы учебы сумма растёт ? Или нет?

, Виктория, г. Петропавловск-Камчатский

У вас банковский займ? Сумма может расти до определенного порога.

Здравствуйте Виктория.

Сумма взыскиваемая на основании суда растёт на величину установленных в договоре неустоек или установленных законом неустоек.

С уважением, Валерий.