Ходотайство было удовлетворено судом, было выдано постановлении о приостановлении ИП до вступления в силу решения суда о снижении процента удержания
Добрый день. Мой вопрос заключается в следующем. У меня есть задолженность по кредиту. Приставами было открыто производство. Было постановлено взыскивать 50 процентов, в августе 2019 я подала в суд хрдотайство о снижении процента по удержанию и приостанновлении исполнительного производства. Ходотайство было удовлетворено судом, было выдано постановлении о приостановлении ИП до вступления в силу решения суда о снижении процента удержания. В силу решение суда вступило 11 ноября 2019. Приставы получили постановление о приостановлении И П, но продолжали удерживать с зарплаты 25 процентов. На просьбу отправить в бухгалтерию постановление о приостановлении ИП ответили отказом ( устно), бухгалтер лично ездила к приставам с решением суда, но пристав исполнитель пригрозил ей штрафом если она не будет продолжать удерживать с зарплаты . То есть сентябр, октябрь, ноябрь были удержания с зарплаты хотя имелось постановление суда о приостановлении ИП до ноября. Насколько я знаю, действия приставов были неправомерны. Могу ли я сейчас, время спустя, обратиться в суд и обязать приставов вернуть ту сумму,которая была удержана во время приостановления ИП по решению суда? Заранее спасибо
А долг — то Вы погасили?..