Штраф за заказанные денежные средства если не какого договора не состовлялось

оставила заявку на автокредит но не воспользовалась им, может компания взыскать штраф за заказанные денежные средства если не какого договора не состовлялось

, оксана, г. Саратов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Оксана!

Раз вы не воспользовались деньгами, значит ни в какие правоотношения не вступали, поэтому никаких денег требовать с вас не могут и штрафы тоже.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!